Antoni Tàpies - Ohne Titel - image-1

Lot 640 Dα

Antoni Tàpies - Ohne Titel

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.800 €
Result: 2.142 € (incl. premium)

Antoni Tàpies

Um 1980

Original-Farblithographie, mit schwarzer Acrylfarbe pastos überarbeitet. 63,2 x 77,3 cm. signiert Exemplar 12/100. - - Leicht, gleichmäßig gebräunt.

Galfetti 690