Peter Brüning - Ohne Titel - image-1

Lot 55 Dα

Peter Brüning - Ohne Titel

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 2.380 € (incl. premium)

Peter Brüning

1967

Farbige Ölkreiden, Filzstift und Tuschfeder. auf chamoisfarbenem Zeichenpapier mit perforiertem rechten Rand. Unten rechts signiert und datiert Brüning 67

Z 1482 a Otten