Issachar (Isaac) Ber Ryback - Leierkastenmann mit buntem Papagei - image-1

Lot 1038 Dα

Issachar (Isaac) Ber Ryback - Leierkastenmann mit buntem Papagei

Auction 877 - overview Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 6.000 € - 8.000 €
Result: 10.710 € (incl. premium)

Issachar (Isaac) Ber Ryback

Leierkastenmann mit buntem Papagei

Öl auf Karton 59,3 x 47,2 cm signiert

Provenance

Privatsammlung Frankreich