Georges Braque - Vol de nuit (Oiseau XII)

Georges Braque

Vol de nuit (Oiseau XII)
1957

Original-Farblithographie 38,3 x 68 cm (54 x 75,7 cm) Signiert. Exemplar 47/75. Édition Maeght, Paris. - - Schwacher Lichtrand und rückseitig leicht stockfleckig, der Rand stellenweise minimal beschnitten.

List of works

Vallier 111, Maeght 56

Lot 669 Rα

12.000 € - 15.000 €

15.470 €