Marc Chagall - Derriere le Miroir Nos. 66-68

Marc Chagall - Derriere le Miroir Nos. 66-68 - image-1
Marc Chagall - Derriere le Miroir Nos. 66-68 - image-2
Marc Chagall - Derriere le Miroir Nos. 66-68 - image-1Marc Chagall - Derriere le Miroir Nos. 66-68 - image-2

Marc Chagall

Derriere le Miroir Nos. 66-68
1954

Sonderheft "Paris" mit 11 Original-Lithographien (davon 9 farbig, einschließlich Umschlag, 1 Farblithographie doppelblattgroß) auf Velin um 38,5 x 28 cm bzw. 38,5 x 51,5 cm, einzeln unter Glas gerahmt. 22/50

List of works

Mourlot 93-103; Cramer Bücher 24

Lot 694 Rα

8.000 € - 10.000 €

10.710 €