Otto Modersohn - Das alte Haus

Otto Modersohn

Das alte Haus
Um 1928

Öl auf Leinwand 122,5 x 80,5 cm Unten links signiert

Wir danken Rainer Noeres vom Otto-Modersohn-Museum, Fischerhude, für freundliche Auskünfte

Lot 947 Dα

35.000 € - 50.000 €

59.500 €