Gerhard Hoehme - Ohne Titel

Gerhard Hoehme - Ohne Titel - image-1

Gerhard Hoehme

1958

Tuschpinselzeichnung auf dünnen weißen Lackpapier 46,5 x 32,3. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert GHoehme 58. - - Leicht gebräunt (papierbedingt)

Provenance

Privatsammlung, Süddeutschland

Lot 238 Dα

1.500 €

1.309 €