Gerhard Hoehme - Immerfort poem visuelle

Gerhard Hoehme - Immerfort poem visuelle - image-1

Gerhard Hoehme

Immerfort poem visuelle
1975

Aquarell auf Holz 19,8 x 19,8 cm, versehen mit einem Schlauch und Prägeband. 19,8 x 47 cm. rückseitig signiert und datiert 15/15

Provenance

Süddeutsche Privatsammlung

Lot 240 Dα

1.500 €

1.785 €