Nach Pablo Picasso - Bacchanten- Szene

Nach Pablo Picasso

Bacchanten- Szene
Um 1959

Farbradierung nach einer Vorlage des Künstlers. Auf Velin 47,8 x 56,5 cm (56 x 72 cm). Signiert. Exemplar 60/300. Édition Crommelynck, Paris (mit d - - Mit Lichtrand, vor allem im Rand und rückseitig stark gebräunt, die seitlichen Ränder unregelmäßig beschnitten.

Lot 936 N

2.000 €

11.305 €