Tracey Emin - Growing Pains - image-1

Lot 115 D

Tracey Emin - Growing Pains

Auction 890 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 2.499 € (incl. premium)

Tracey Emin

Growing Pains
1995

Original-Farblithographie (Monoprint). 58,7 x 74,6 cm. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert TRACEY EMIN 1995. sowie unten links betitelt GROWING PAINS.