Heinz Mack - Ohne Titel (Flügelobjekt) - image-1

Lot 278 D

Heinz Mack - Ohne Titel (Flügelobjekt)

Auction 890 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 7.000 € - 8.000 €
Result: 10.115 € (incl. premium)

Heinz Mack

Ohne Titel (Flügelobjekt)
1974

Aluminiumflügel. 68,5 x 81,5 x 6,5 cm. rückseitig signiert und datiert mack74

Provenance

Privatbesitz, Rheinland