Norbert Bisky - Alle warten auf den Sieg - image-1

Lot 45 D

Norbert Bisky - Alle warten auf den Sieg

Auction 890 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 28.000 € - 30.000 €
Result: 40.460 € (incl. premium)

Norbert Bisky

Alle warten auf den Sieg
2000

Öl auf Nessel. 190 x 270 cm. rückseitig signiert

Provenance

Galerie Michael Schultz, Berlin (mit rückseitigem Etikett); Deutsche Privatsammlung