Thomas Struth - Griffelkunst 2004

Thomas Struth - Griffelkunst 2004 - image-1

Thomas Struth

Griffelkunst 2004
2004

Mappenwerk mit 6 pigmentierten Tintenstrahldrucken auf Büttenkarton 33 x 48,5 cm bzw. 48,5 x 33 cm.. je 32,9 x 48,3 cm. Jeweils rückseitig signiert und mit dem Stempel "Thomas Struth griffelkunst 2004". Lose in Kartonumschlag

Lot 483 R

2.000 €

1.785 €