Marc Chagall - Dressage de l'animal fou - image-1

Lot 647 D

Marc Chagall - Dressage de l'animal fou

Auction 891 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 2.500 €
Result: 3.094 € (incl. premium)

Original-Radierung auf Velin 22,2 x 56,7 cm (34,3 x 26,7 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 19/50. Édition Gérald Cramer, Genf. - Im äußeren Rand leicht gebräunt, mit leichten Quetschfalten.
Cramer 35

35 Cramer