Nach Max Liebermann - Alte Frau mit Ziegen

Nach Max Liebermann - Alte Frau mit Ziegen - image-1

Nach Max Liebermann

Alte Frau mit Ziegen
1900

Original-Radierung Von Künstler signiert, von Börner signiert und datiert. Exemplar 39/100. Mit dem runden Prägestempel: VERE - - Mit sehr schwachem Lichtrand, sonst gleichmäßig gebräunt.

Lot 232 Dα

1.500 €

1.904 €