Marino Marini - From Colour to Form III - image-1

Lot 253 R

Marino Marini - From Colour to Form III

Auction 896 - overview Köln
29.11.2006, 00:00 - Moderne und Zeitgenöss.Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.785 € (incl. premium)

Marino Marini

From Colour to Form III
1969

Original-Farblithographie auf Velin 40,2 x 53,2 cm (Rahmen-Ausschnitt 43,5 x 57 cm) Signiert Exemplar H.C. IV/XV außerhalb der Auflage von 50 n

205 Guastalla