Serge Poliakoff - Composition bleue, jaune et grise

Serge Poliakoff

Composition bleue, jaune et grise
1958

Original-Farblithographie auf Rives-Velin 49,6 x 65,5 cm (55,7 x 76,2 cm) Signiert. 82/100

List of works

16 A. Poliakoff/Schneider

Lot 346 D

4.000 €

5.236 €