Serge Poliakoff - Composition bleue, verte et brune

Serge Poliakoff

Composition bleue, verte et brune
1968

Original-Farbradierung (Aquatinta) auf Velin 15,5 x 23,6 cm (40,2 x 50,1 cm). Signiert. Exemplar 4/100. - - Gebräunt und stockfleckig, der Rand unregelmäßig beschnitten.

List of works

XXXIII

Lot 349 D

1.800 €

2.142 €