Herbert Böttger - Stilleben mit Nüssen

Herbert Böttger

Stilleben mit Nüssen
1951

Öl auf Leinwand, auf festen Karton montiert, 9 x 12 cn monogrammiert

Lot 37

2.500 €

1.559 €