Donald Baechler - Ohne Titel

Donald Baechler - Ohne Titel - image-1

Donald Baechler

1993

Aquarell und Gouache auf Papier. 34,5 x 27,5 cm. Unten rechts mit Bleistift monogrammiert und datiert DB 93 sowie unten links bezeichnet 15

Lot 514 R

1.500 €

1.428 €