Karl Korab - Ohne Titel - image-1

Lot 724 D

Karl Korab - Ohne Titel

Auction 897 - overview Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.666 € (incl. premium)

Karl Korab

1971

Gouache/Collage. 21,7 x 26,8 cm. Unten rechts mit roter Gouache signiert und datiert Korab 71 - - Das Papier gebräunt, sonst sehr guter Zustand.