Peter Kuckei - Ohne Titel - image-1
Peter Kuckei - Ohne Titel - image-2
Peter Kuckei - Ohne Titel - image-1Peter Kuckei - Ohne Titel - image-2

Lot 727 D

Peter Kuckei - Ohne Titel

Auction 897 - overview Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 5.000 €
Result: 5.712 € (incl. premium)

Öl auf Leinwand 97 x 92,5 cm, gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand in Blau signiert und datiert Peter Kuckei 94 sowie mit der Werknummer WZ 1004 versehen und bezeichnet SF.