Peter Kuckei - Ohne Titel - image-1
Peter Kuckei - Ohne Titel - image-2
Peter Kuckei - Ohne Titel - image-1Peter Kuckei - Ohne Titel - image-2

Lot 727 D

Peter Kuckei - Ohne Titel

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 €
Ergebnis: 5.712 € (inkl. Aufgeld)

Peter Kuckei

1994

Öl auf Leinwand. 97 x 92,5 cm. rückseitig signiert