Otto Ritschl - Komposition 75/3i - image-1

Lot 861 D

Otto Ritschl - Komposition 75/3i

Auction 897 - overview Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 4.000 €
Result: 4.760 € (incl. premium)

Öl auf Leinwand 100 x 80 cm, gerahmt. Unten links mit grauer Farbe signiert und datiert Ritschl 75. Rückseitig auf der Leinwand mit schwarzer Ölfarbe signiert, datiert und betitelt Ritschl Komp. 75/3i.