Robert Rotar - Rotation rot - image-1

Lot 862 D

Robert Rotar - Rotation rot

Auction 897 - overview Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.785 € (incl. premium)

Öl auf Karton 100 x 69,5 cm, unter Glas gerahmt. Rückseitig mit blauem Filzschreiber signiert, datiert und betitelt R. Rotar Rotation rot: X/1967.