Robert Rotar - Rotation rot - image-1

Lot 862 D

Robert Rotar - Rotation rot

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.785 € (inkl. Aufgeld)

Robert Rotar

Rotation rot
1967

Öl auf Papier. 100 x 69,5 cm. Rückseitig oben rechts mit blauem Filzstift signiert, datiert und bezeichnet R.Rotar Rotation rot: X/1967