Keith Haring - Radio Dog

Keith Haring - Radio Dog - image-1

Keith Haring

Radio Dog
1984

Silbernes Filzstift auf hellblauem Papier 50 x 65 cm.. Mittel unten mit silbernem Filzsitift datiert und signiert 1984 K. Haring und mit einer Widmung versehen.

Provenance

Privatbesitz, Rheinland

Lot 148 D

15.000 €

35.700 €