Eduard Bargheer - Stadtlandschaft mit Bäumen - image-1

Lot 509 D

Eduard Bargheer - Stadtlandschaft mit Bäumen

Auction 905 - overview Köln
02.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Moderne Kunst
Estimate: 3.000 € - 3.500 €
Result: 4.165 € (incl. premium)

Eduard Bargheer

Stadtlandschaft mit Bäumen
1965

Aquarell 31,5 x 43 cm, Mit Bleistift unten rechts signiert und datiert Bargheer 65. - - Etwas gebräunt.