Eduard Bargheer - Häuser - image-1

Lot 511 D

Eduard Bargheer - Häuser

Auction 905 - overview Köln
02.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Moderne Kunst
Estimate: 2.600 €
Result: 2.856 € (incl. premium)

Eduard Bargheer

Häuser
1972

Aquarell 32 x 43,7 cm. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert Bargheer. 72.