Eduard Bargheer - Häuser - image-1

Lot 511 D

Eduard Bargheer - Häuser

Auktion 905 - Übersicht Köln
02.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Moderne Kunst
Schätzpreis: 2.600 €
Ergebnis: 2.856 € (inkl. Aufgeld)

Aquarell auf handgeschöpftem Velin mit Wasserzeichen "Di Banco" 32 x 43,7 cm. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert Bargheer. 72.