Marc Chagall - Petit Atelier

Marc Chagall - Petit Atelier - image-1

Marc Chagall

Petit Atelier
1975

Original-Lithographie auf Japon nacré 29,5 x 33,3 cm (44,3 x 56,3 cm) Signiert. Exemplar 17/50. - - Mit kaum merklichem Lichtrand.

744 Mourlot

Lot 555 D

2.000 € - 3.000 €

3.213 €