No image available

Lot 791 D

Walter Ophey - Regentag

Auction 905 - overview Köln
02.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Moderne Kunst
Estimate: 4.000 €
Result: 3.332 € (incl. premium)

Walter Ophey

Regentag
1904

Öl auf Leinwand auf Karton aufgezogen 33,5 46 cm Unten rechts braun signiert W.OPHEY. Rückseitig auf der Pappe mit Bleistift betitelt Regentag - - Oberflächlich leicht verschmutzt und nicht ganz plan.

Kraus G 33