Fernand Léger - La Femme et la Fleur

Fernand Léger

La Femme et la Fleur
1954

Original-Farblithographie auf Velin 56,8 x 52,5 cm (74,8 x 56,5 cm) Signiert. Galerie Louise Leiris, Paris. - - Auf Karton aufgezogen. Etwas gebräunt und mit Quetschfalten, der Rand leicht beschnitten.

List of works

136 Saphire

Lot 202 Nα

4.000 €

6.240 €