Keith Haring - Untitled

Keith Haring - Untitled - image-1

Keith Haring

Untitled
1986

Original-Farblithographie auf Rives-Velin 56 x 76,2 cm. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 56/85. - Aus einem Mappenwerk verlegt zur Unterstützung der Bill T. Jones and Arnie Zane Dance Company.

Lot 762 D

6.000 €

6.600 €