Keith Haring - Untitled 1

Keith Haring

Untitled 1
1985

Original-Farblithographie auf Rives-Velin 81,5 x 100,3 cm. Signiert, datiert und bezeichnet EXHIBITION PROOF. Aus der Folge von 3 Farblithographien: Free South Africa, Edition Schellmann, München/New York.

List of works

Littsmann S. 42, Abb. oben

Lot 761 N

5.000 € - 6.000 €

6.000 €