Friedensreich Hundertwasser - LET US PRAY MANITOU WINS - image-1

Lot 785 D

Friedensreich Hundertwasser - LET US PRAY MANITOU WINS

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 3.000 € - 4.000 €
Result: 3.600 € (incl. premium)

Friedensreich Hundertwasser

LET US PRAY MANITOU WINS
1981

Farbserigraphie mit Metallprägung auf leicht genarbtem Velin 56,5 x 76 cm. Signiert Friedensreich, datiert 18. Juni 1981 und numeriert. Exemplar 362/428.

Koschatzky 79