Friedensreich Hundertwasser - IN GAMBA - image-1

Lot 786 D

Friedensreich Hundertwasser - IN GAMBA

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 3.000 €
Result: 3.000 € (incl. premium)

Friedensreich Hundertwasser

IN GAMBA

Farbserigraphie und Metallprägung auf dünnem Karton 69,3 x 49,8 cm. Mitte unten mit schwarzer Tinte signiert und datiert Dunkelblut 30. Sept. 90 Wien sowie numeriert. 251/905.

Koschatzky 104