Jörg Immendorff - CAFÉ DE FLORE - image-1

Lot 797 R

Jörg Immendorff - CAFÉ DE FLORE

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 3.000 € - 4.000 €
Result: 6.600 € (incl. premium)

Jörg Immendorff

CAFÉ DE FLORE
1991/1992

Farbiger Linolschnitt auf festem Velin 156 x 197,5 cm (180 x 222 cm). Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 3/12. Aus der Folge von 6 farbigen Linols

191.1.1