Gerhard Richter - MINIATURES - image-1

Lot 996 D

Gerhard Richter - MINIATURES

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 15.000 € - 20.000 €
Result: 20.400 € (incl. premium)

Gerhard Richter

MINIATURES
1996

Öl auf Leinwand, auf weissen Karton aufgezogen. rückseitig signiert