Ida Kerkovius - Menschen mit Laternen - image-1

Lot 131 D

Ida Kerkovius - Menschen mit Laternen

Auction 923 - overview Köln
28.05.2008, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 4.000 € - 6.000 €
Result: 6.000 € (incl. premium)

Ida Kerkovius

Menschen mit Laternen
Um 1960

Pastell 20,2/21,2 x 18,8/19,2 cm monogrammiert - Die Ränder unregelmäßig geschnitten

Provenance

Galerie Neher, Essen (mit rückseitigem Etikett auf dem Rahmenkarton)