Georges Braque - La femme à la mandoline

Georges Braque - La femme à la mandoline - image-1

Georges Braque

La femme à la mandoline
1945

Original-Farblithographie auf einem gefalteten Bogen Velin 24,8 x 17,3 cm (36,5 x 28,3 cm) Signiert. Exemplar 84/225

27

Lot 36 D

2.000 €

3.360 €