Lot 76 D

Auction 923 - overview Köln
28.05.2008, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 1.800 €
Result: 2.640 € (incl. premium)

Original-Farblithographie auf Van Gelder-Bütten 48,7 x 40,6 cm (65,8 x 44,9 cm). Signiert. Einer von 50 Drucken. - Etwas gebräunt, leicht knittrig und mit Falten im äußeren Rand, der äußere Oberrand angeschmutzt.
Karsch 220 II

220 II Karsch