Günther Förg - Ohne Titel

Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Günther Förg

1998

Tusche, Aquarell und Farbkreide auf schwerem Velin. 55 x 75 cm. Oben links mit Bleistift signiert und datiert Förg 98.

Aquarell, Farbkreide und Tusche auf schwerem Velin 55,7 x 76,2 cm, unter Glas gerahmt. Oben links mit Bleistift signiert und datiert Förg 98. - Rückseitig in den Ecken fest auf die Unterlage montiert.
Provenienz: Galerie Vera Munro, Hamburg

Provenance

Vera Munro, HH

Lot 509 D

2.000 € - 3.000 €

4.800 €