Klaus Fußmann - Ohne Titel (Margueriten)

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Margueriten) - image-1

Klaus Fußmann

Ohne Titel (Margueriten)
1999

Öl auf Leinwand. 28 x 36 cm.

Öl auf Leinwand 28 x 36 cm, gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand in Blau signiert und datiert 5. 99 Fußmann.

Literatur: Klaus Fussmann, Botschaften aus dem Garten, Krefeld 2007, Kat.Nr.63 mit Farbabb. (dort mit abweichenden Maßen und Datierung)

Lot 520 D

3.000 €

4.080 €