Walter Stöhrer - Ohne Titel

Walter Stöhrer - Ohne Titel - image-1

Walter Stöhrer

1963

Aquarell und Tusche auf Velin. Unten rechts mit schwarze Tinte signiert und datiert Stöhrer 30.6.63.. signiert

Aquarell und Tusche auf Velin 24,5 x 33,5 cm. Unten rechts mit schwarzer Tinte signiert und datiert Stöhrer 30.6.63. - Vornehmlich im äußeren Rand schwach gebräunt, mit Falten in der rechten oberen Ecke.

Lot 768 D

1.500 €

1.560 €