Andy Warhol - Lenin

Andy Warhol - Lenin - image-1
Andy Warhol - Lenin - image-1

Andy Warhol

Lenin
1987

Farbserigraphie auf Museumskarton 100,3 x 75 cm. Signiert. Exemplar 13/120. Galerie Bernd Klüser, München. - - Mit leicht beriebenen Linien, die Rückseite etwas gebräunt.

Farbserigraphie auf Museumskarton 100,3 x 75 cm, in Wechselrahmen. Signiert. Exemplar 13/120. Galerie Bernd Klüser, München. - Mit Bereibungen, die Rückseite etwas gebräunt.
Feldman/Schellmann/Defendi II.402

II.402

Lot 825a D

10.000 € - 15.000 €

39.600 €