Candida Höfer - MUSEUM A. KOENIG, BONN

Candida Höfer - MUSEUM A. KOENIG, BONN - image-1

Candida Höfer

MUSEUM A. KOENIG, BONN
1985

C-Print auf Kodak-Papier, verso signiert, datiert, betitelt und numeriert. Ex. 6/6 C-Print.

Lot 194 D

3.500 €

4.200 €