Georges Braque - Tête grecque sur fond brun

Georges Braque

Tête grecque sur fond brun
1959

Original-Farbradierung (Ätzung und Aquatinta) 26,8 x 36,7 cm (37,9 x 48,6 cm) 26/75 - - Im Passepartoutausschnitt gebräunt.

List of works

138 Vallier

Lot 386 D

4.000 € - 6.000 €

5.040 €