August Gaul - Echsen

August Gaul - Echsen - image-1

August Gaul

Echsen
1919

2 Bronzeplastiken Höhe 4,5 cm, Breite 17,5 cm und Höhe 5 cm, Breite 22 cm - Mit brauner, partiell ins Grünliche tendierender Patina. Der Sockel an den Kanten etwas bestoßen

Lot 312 Dα

6.000 € - 8.000 €

10.285 €