Sebastiao Sebastião - Sud Soudan

Sebastiao Sebastião

Sud Soudan
2006

Later gelatin silver print. 36,8 x 51 cm (49,8 x 59,5 cm). Späterer Gelatinesilberabzug. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt

Literature

Mia Couto, Sebastião Salgado. Africa, Cologne et al. 2007, ill. p. 305

Lot 136 R

5.000 € - 6.000 €

6.344 €